logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омские питательные смеси для малышей получили награды

В Сочи состоялась Международная конференция Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по производству и переработке молока, организованная Молочным союзом России. Омский центр питательных смесей одержал четвертую по счету победу на одном из самых престижных конкурсов молочной продукции. 

 

На мероприятие прибыло более 200 участников и гостей из России, стран ЕАЭС, Украины, Германии, Австрии: специалисты молокоперерабатывающих предприятий, торговых сетей, предприятий по выпуску молочного оборудования, тары и упаковочных материалов, бактериальных культур и препаратов, ингредиентов для молочных продуктов, руководители федеральных и региональных органов власти, профильных международных и национальных организаций.

 

Специалисты омского центра питательных смесей приняли участие в конференции и в очередной раз доказали высокое качество своей продукции в молочном независимом дегустационном конкурсе, имеющем многолетнюю традицию и статус, "Молочный успех – 2017", завоевав Гран-При конкурса и золотые медали за линейку омской продукции. Отметим,  что продукция омичей удостаивалась высших наград и ранее - на протяжении 2014 - 2016 годов.

 

По материалам Пресс-службы Минсельхозпрода Омской области.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 19 Сентября 2017