logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Е.Дмитриева на февральской Проектной школе Start'Up'Academia

26 февраля в Бизнес-инкубаторе Омского ГАУ (входит в состав Омского Биокластера) Проектная школа Start'Up'Academia прошла в новом формате: студенты узнали о профессии политтехнолога и деятельности в области социальных проектов от Евгенией Дмитриевой.

 

В настоящее время Евгения Дмитриева является членом Попечительского Совета Start'Up'Academia Омского Биокластера, экспертом по деятельности общественных организаций в Омской области и исполнительным директором Некоммерческого партнерства по реализации социальных программ "Отклик".

 

Своими впечатлениями от встречи поделилась студентка второго курса экономического факультета Омского ГАУ Виктория Вершинина:

- Было интересно узнать на конкретных примерах о трудностях профессии. Эти истории показали, что такая насыщенная жизнь имеет обратную сторону медали. А больше всего меня порадовали котики и черепашка, живущие у Евгении Анатольевны. Наличие стольких животных в доме показывает сердечность человека, что редко в современных условиях.

 

Неоднократно звучали вопросы личного характера, но Евгения Дмитриева с удовольствием отвечала и на них. Бурные обсуждения закончились обучением основам социального предпринимательства.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 6 Марта 2019