logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омская ТПП: как эффективно продвинуть свой товар в интернете?

29 августа Омская торгово-промышленная палата (входит в состав Омского Биокластера), в целях содействия развитию предпринимательской деятельности, проводит семинар по продвижению бизнесом своего товара или услуги в Интернете.

 

Спикером семинара "Продвижение товаров и услуг в Интернете. Секреты и мастерство" выступит Андрей Морозов – эксперт в области интернет-маркетинга с опытом работы в данном сегменте более десяти лет, специалист по продвижению в социальных сетях, управляющий партнер компании ООО "Информационные технологии бизнеса" (Омск).

 

Компания является одним их ведущих игроков рынка интернет маркетинга в России. На данный момент находится на третьем месте в РФ по количеству проектов на продвижении. Эксперт научит тестировать нишу с минимальными затратами на рекламу, повышать узнава емость бренда, продвигать товары, услуги и мероприятия через "Яндекс. Директ", привлекать клиентов и удерживать их интерес, повышать CTR рекламных записей, представит эффективные инструменты маркетинга и тренды 2019 года.

 

Контактное лицо в Омской ТПП: Ирина Кичигина, тел. (3812) 233-159.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 7 Августа 2019