logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер примет участие в Германо-Российском диалоге

30 сентября - 1 октября Омский Биокластер по приглашению немецкой стороны примет участия в мероприятиях Германо-российского экономического диалога федеральной земли Саксония-Ангальт в городе Цербсте/Ангальт — на Родине Екатерины Великой. Цель форума - служить прямому обмену между представителями предприятий, организаций и политиков обеих государств.

 

Форум был инициирован министерством экономики, науки и информационных технологий федеральной земли Саксония-Ангальт и городом Цербстом/Ангальт и понимается как конструктивный диалог и связующее звено между успешными предприятиями, организациями и креативными стартапами обеих стран. На родине Екатерины Великой участники смогут обсудить инновационные, перспективные проекты с руководящими лицами, принимающими основные решения, обменяться опытом и открыть путь для новых проектов.

 

Таня Галандер, модератор секции "Сельское хозяйство и пищевая индустрия", PricewaterhouseCoopers:

- Площадка германо-российского диалога уже второй год подряд станет местом встречи и обмена мнениями ведущих немецких и российских компаний и институтов развития. Омский Биокластер представит участникам возможности для германского бизнеса по участию в кооперационных цепочках Омской области и сибирского региона, расскажет о последних трендах российской агроиндустрии.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 10 Сентября 2019