logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер и Администрация Омска: совещание "Рынки Индии"

23 октября Омский Биокластер и Департамент городской экономической политики Администрации города Омска проведут рабочее совещание с организациями города Омска, заинтересованными в выводе своей продукции на рынки Индии и сопредельных государств.

 

Перспективы кооперации с индийскими компаниями открываются благодаря сотрудничеству Омского Биокластера с Crescendo Worldwide (партнер Омского Биокластера).

 

5 сентября Омский Биокластер и Crescendo Worldwide провели вебинар "Рынки Индии", в рамках которого Crescendo Worldwide рассказала российским участникам вебинара о возможностях реализации продукции российских товаропроизводителей на индийских рынках.

 

Пресс-секретарь Омского Биокластера Равшана Баллоева:

- Мы вместе с нашими партнерами из Crescendo Worldwide продолжаем формирование каталогов перспективной экспортной продукции, на базе которых осуществляется поиск контрагентов из Индии и сопредельных стран. По итогам текущей работы планируется бизнес-миссия российских предприятий в Индию. Предстоящее совещание еще раз подтверждает вектор Администрации города Омска на содействие омским предприятиям в увеличении экспорта своей продукции.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 8 Октября 2018