logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

"Союзкрахмал" начинает серию курсов повышения квалификации

Ассоциация "Роскрахмалпатока" меняет наименование и расширяет сферу деятельности. В России активно развивается отрасль глубокой переработки зерновых, куда входит производство крахмала, сиропов, патоки и других крахмалопродуктов. Интересы этой индустрии будет представлять Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна "Союзкрахмал".

 

Ассоциация "Союзкрахмал" совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов впервые начинает серию семинаров повышения квалификации. Приглашаем всех заинтересованных специалистов отрасли глубокой переработки сельскохозяйственного сырья. Это уникальный для индустрии курс, где на одной площадке выступят научные сотрудники и практикующие специалисты крахмалопаточной отрасли и рынка глубокой переработки растительного сырья. Курс пройдёт в течение трех дней с 24 по 26 ноября с 17 до 19 часов.

 

Этот курс будет полезен:

  • Руководителям — быстро и легко разобраться в особенностях технологических процессов на производстве.
  • Технологам, начальникам лабораторий — освежить в памяти теоретическую базу, узнать о технологиях работы других компаний отрасли, познакомиться с коллегами.
  • Молодым специалистам — получить практические знания, необходимые для работы на производстве, в краткие сроки приобрести необходимую теоретическую информацию для непосредственной работы.
  • Менеджерам и другим специалистам по закупкам, качеству, продажам — овладеть знаниями для грамотной коммуникации с клиентами индустрии: от транспортных компаний до владельцев бизнеса.

 

Ассоциация "Союзкрахмал" будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных (Программа).

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 10 Ноября 2020