logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

"Титан-Агро": комбикорм для самых маленьких цыплят

В преддверии старта нового сезона одно из якорных предприятий Омского Биокластера - ООО "Титан-Агро" (входит в ГК "Титан") по запросу потребителей усовершенствовало рецептуру комбикорма ПК 5-1 для цыплят-бройлеров в возрасте от 0 до 14 дней.

 

Специалисты комбикормового завода "Пушкинский" ООО "Титан-Агро" увеличили содержание протеина в комбикорме по сравнению с минимальным показателем, указанным в ГОСТе. В комбикорме производства "Титан-Агро" содержание белка, который является основным компонентом, влияющим на рост и развитие, составляет минимум 23,5%. Кроме того, для оптимального роста и развития необходимы высококалорийные, легко усваиваемые питательные вещества, которые присутствуют в усовершенствованном рецепте.

 

Это белковые компоненты, аминокислоты (лизин, метионин+цистин, треонин, триптофан), кальций, фосфор, растительное масло, зерновые. Приобрести комбикорм для цыплят-бройлеров с усиленным содержанием протеина можно во всех точках розничной продажи продукции – непосредственно у ККЗ "Пушкинский", по адресу ул. 10 лет Октября, 209е/2 (недалеко от Рыбного рынка), ул. Омская, 1/3 (с. Троицкое Омского района), а также в р.п. Саргатское (ул. Солнечная, 37б) и у торговых партнеров.

 

Отметим, что комбикормовый завод "Пушкинский" является одним из самых современных и технологичных предприятий подобного профиля в Омской области. Его продукция отличается высоким качеством, что подтверждается и на федеральном уровне. В 2018 году комбикорм КК-62 (для молодняка крупного рогатого скота – телят от 1 до 6 недели), производимый ООО "Титан-Агро", стал дипломантом Всероссийского этапа конкурса программы "100 лучших товаров России" в номинации "Продовольственные товары".

 

В 2016 году комбикорм для сельскохозяйственной птицы, производимый агропромышленной компанией, стал лауреатом в номинации "Продовольственные товары". Розничные и оптовые покупатели комбикормов от "Титан-Агро" отмечают у животных и птиц хорошую поедаемость кормов, стабильные привесы, а также улучшение здоровья, в том числе репродуктивного.

 

Источник: Департамент по связям с общественностью ГК "Титан".

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 10 Апреля 2019