logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Россельхозбанк открыл в Омске новый операционный офис

Торжественное открытие новой точки продаж и обслуживания РСХБ (Омский филиал входит в состав Омского Биокластера) состоялось 5 ноября 2020 года. Офис расположен в торговом центре "Метромолл-2" по адресу: город Омск, улица 70 лет Октября, 26.

 

Благодаря близости к основной автомобильной магистрали Кировского округа, новый офис позволит быстро и удобно обслуживаться в банке как жителям центральной части Левобережья, так и проживающим в отдалённых частях этого жилого массива. При этом добраться до операционного офиса легко и на общественном транспорте, и на личном автомобиле или такси – перед входом оборудованы парковочные места. Оформленный по высоким стандартам качества, которые помогают повысить комфорт при обслуживании, новый офис готов предложить полный спектр банковских услуг.

 

"Мы продолжаем развивать нашу сеть и рады сообщить об открытии новой точки обслуживания, которая в Омске стала уже шестой по счёту. Уверен - это событие положительно повлияет на качество и доступность сервисов Россельхозбанка для жителей и гостей Кировского округа. Приглашаем всех в новый офис для получения профессиональных консультаций и комфортного обслуживания!", - сообщил директор Омского регионального филиала Лев Янеев.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 10 Ноября 2020