logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Новости Практики "Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве"

10 января руководитель Практики Омского Биокластера "Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве" Анатолий Шулаков посетил с деловым визитом ООО ПО "Сиббиофарм" (Новосибирск).

 

ООО ПО "Сиббиофарм" - современное биотехнологическое предприятие, осуществляющее крупнотоннажное производство микробиологических препаратов, используемых в сельском хозяйстве, здравоохранении, экологии, нефтедобывающей промышленности и других областях. Встреча с руководством предприятия проходила в рамках расширения сферы деятельности Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК.

 

Специалисты ООО ПО "Сиббиофарм" ранее уже участвовали в проведении мероприятий в рамках программы "Эффективное животноводство", реализуемой Практикой Омского Биокластера "Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве". Программа "Эффективное животноводство" включает, в том числе, вопросы организации эффективного кормления сельскохозяйственных животных, организацию профильных панельных дискуссий, консультационную работу с конкретными сельскохозяйственными предприятиями различных регионов Сибирского федерального округа. Рабочая встреча стала логическим продолжением сотрудничества между предприятиями в рамках развития межрегиональной кооперации.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 11 Января 2018