logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский ГАУ: обучающий тренинг-курс "Level up: уровень 100"

Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина (входит в состав Омского Биокластера) организовал выездной обучающий тренинг-курс "Level up: уровень 100".

 

Приглашенным спикером мероприятия выступила Марина Пайч, которая провела две лекции в сфере проектного управления. Участникам тренинг-курса было предложено на стикерах написать интересующие их проблемы в жизни университета. Путем общего голосования участники выбрали пять самых важных проблем, разделились на команды и начали работать над своими проектами по решению этих вопросов. Спустя несколько часов состоялась защита следующих проектов: творческий "Синяя комната", экологический "Второе дыхание", экологический "#Эковед", творческий "Stand up "Клубаре", социальный "Partybus".

 

На следующий день участники разделились на четыре комитета: информационный, адаптационный, проектный и корпоративно-творческий. Участники вновь придумывали и защищали проекты, но уже направленные именно на будущее студенческого актива в разных его сферах. Как результат: "свежий" взгляд на существующие подходы, новые мероприятия и методики.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 13 Июня 2018