logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Титан-Агро открыл новую точку продаж комбикорма

В наступившем году комбикормовый завод "Пушкинский" продолжил работу по расширению розничной сети. Новая точка розничных продаж комбикорма производства "Титан-Агро" (участник Омского Биокластера) открылась в конце апреля по адресу: Омск, ул. 10 лет Октября, 209е/2 (недалеко от Рыбного рынка).

 

Потребители – владельцы личных подсобных хозяйств – могут приобрести высококачественные комбикорма для сельскохозяйственной птицы, свиней, кроликов и молодняка нутрий, а также крупного рогатого скота. Комбикорм расфасован в мешках по 35 кг., отдельные позиции – по 10 кг. Еще одна точка расположена непосредственно у Комбикормового завода "Пушкинский" (Омская область, с. Пушкино, Красноярский тракт, 40/1). Также продукцию комбикормового завода можно приобрести в семи районах области (Большереченский, Оконешниковский, Таврический, Павлоградский и другие). В ближайшее время планируется открытие еще одного пункта розничной продажи комбикормов.

 

Комбикормовый завод "Пушкинский"  является одним из самых современных и технологичных предприятий подобного профиля в Омской области. Продукция предприятия отличается высоким качеством, что подтверждается и на федеральном уровне. В 2016 году комбикорм, производимый ООО "Титан-Агро", стал лауреатом Всероссийского этапа конкурса программы "100 лучших товаров России" в номинации "Продовольственные товары". Розничные и оптовые покупатели комбикормов от "Титан-Агро" отмечают у животных и птиц хорошую поедаемость кормов, стабильные привесы, а также улучшение здоровья, в том числе репродуктивного. Наиболее востребованными являются комбикорма для молодняка яичных пород и для цыплят-бройлеров.

 

Источник: Департамент по связям с общественностью АО "ГК "Титан".

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 13 Мая 2018