logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Анонс: Омский Биокластер на форуме по биотехнологиям

3-4 октября Омский Биокластер по приглашению Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии (Московское представительство Агентства ИЧЕ) примет участие в форуме по промышленным биотехнологиям IFIB-2019. Форум общепризнан как ведущее событие в мире формирования экосферы, основанной на использовании возобновляемых сырьевых ресурсов. В этом году мероприятие принимает Неаполь, который станет местом встречи наиболее важных игроков на глобальном уровне и даст возможность обсудить цепочки создания стоимости, образование, роль регионов и городов на конкретных круглых столах.

 

Форум IFIB 2019 организован SI Impresa совместно с InnovhubSSI и сетью Enteprise Europe. Среди участников - глобальные игроки рынка: Lanzatech, Total Corbion, Braskem, EFI, OECD, BioInnovate Africa Program. В прошлом году в мероприятии приняли участие 100 компаний и исследовательских центров из 16 разных стран.

 

Директор Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве (ИЧЕ Москва) Пьер Паоло Челесте:

- ИЧЕ Италия активно способствует коммуникациям итальянского и российского бизнеса. На полях Форума BIAT в Бари Омский Биокластер представил возможности для участия итальянских стартапов и бизнеса в технологических цепочках кластера. Я надеюсь, что в рамках IFIB 2019 диалог Омского Биокластера и итальянской стороны будет продолжен, а сам форум послужит укреплению итало-российских деловых связей.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 13 Сентября 2019