logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер будет сотрудничать с Crescendo Worldwide

Ассоциация "Омский Биокластер" подписала соглашение о сотрудничестве с Crescendo Worldwide - глобальной некоммерческой организацией торгово-инвестиционного профиля, основанной в Индии, с присутствием в 18 странах. Вопросы АПК и сопутствующей инфраструктуры являются одним из профильных видов деятельности компании. Crescendo Worldwide включает два основных дивизиона: международная торговля и зарубежные инвестиции.

 

Стороны договорились сотрудничать в различных сферах экономики России и Индии, продвигать интересы Омского Биокластера в странах присутствия Crescendo Worldwide и среди компаний - партнеров Crescendo Worldwide, а также интересы Crescendo Worldwide на территории Омской области.

 

Саяли Ингавале, руководитель дивизиона зарубежных инвестиций Crescendo Worldwide:

- Мы договорились подготовить и подписать в августе 2018 года протокол о совместных действиях на сентябрь - декабрь 2018 года. Формат совместных мероприятий, как планируется, будет многоплановым. В частности, это проведение бесплатных вебинаров для членов Омского Биокластера по трендам на мировых рынках; организация бизнес-миссии омских компаний в Индию для участия в выставках и конференциях, способствующих расширению коммерческой деятельности членов Омского Биокластера. Также в планах - рассмотрение возможностей для организации производств как крупных предприятий, так и предприятий МСП в различных сферах деятельности, таких как торговля, венчурные проекты, создание совместных предприятий, обмен технологиями, формирование дилерских сетей и т.д.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 13 Августа 2018