logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Start`Up`Academia на молодежном форуме "РИТМ"

С 23 по 29 июля на базе детского оздоровительного лагеря "Березовая роща" состоялся молодёжный форум РИТМ, который посетила команда StartUpAcademia Омского Биокластера. Цель форума – поддержка молодежных инициатив, содействие самореализации молодежи, повышение уровня её компетенции и навыков, приумножение человеческого капитала в интересах экономического, гражданского и культурного развития Омской области.

 

Работа велась по шести направлениям: "Предпринимательство", "Добровольчество", "Развитие студенческого самоуправления", "Информационное", "Творческое" и "Общественно-политическое". Для участников были организованы интересные лекции, мастер-классы, круглые столы, на которых они смогли с экспертами обсудить свои проекты.

 

Участники форума успели встретиться с успешными омскими спортсменами Александром Шлеменко и Александром Кузюковым, побывать на лекции известного бизнес-тренера Бари Алибасова и задать вопросы главе Омской области Александру Буркову. Команда StartUpAcademia выражает благодарность Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за отличную организацию форума и массу позитивных впечатлений.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 13 Августа 2018