logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

В Омском Биокластере начала работу Практика "Деловое право"

В Омском Биокластере начала работу новая Практика - "Деловое право". Консультанты Практики осуществляют предоставление полного спектра консультационных и экспертных услуг в сфере бизнеса и коммерческого права российским и иностранным инвесторам, желающим реализовать свои бизнес-проекты в России и Казахстане.

 

Практика Омского Биокластера "Деловое право" (https://agrobiocluster.ru/praktika-delovoe-pravo) предлагает профессиональные консультации и всестороннюю юридическую поддержку по широкому кругу вопросов в экономической, инвестиционной, корпоративной, налоговой, бухгалтерской, аудиторской, таможенной, конкурентной, банковской, административной, земельной и других областях права.

 

Руководитель Практики Марина Дезайес:

- Консультанты Практики помогают своим клиентам и в начале деловой активности, и далее оказывают всестороннюю юридическую поддержку их повседневной деятельности – представляют интересы клиентов в органах государственной власти и местного самоуправления, принимают участие в коммуникациях с партнерами, предоставляют юридические консультации по бизнес-праву, проводят экспертизу и разрабатывают все виды коммерческих документов (контракты, договора письма, претензии, иски и т.д.), включая разрешение споров в судах всех уровней и юрисдикций, в том числе в арбитражных судах, обеспечивают взыскание долгов, помогают в решении других правовых вопросов, возникающих в деятельности компании.

 

Отметим, что руководитель Практики Марина Дезайес обладает как российским, так и международным опытом правового сопровождения бизнес-коммуникаций, в совершенстве владеет французским языком. Мы рады приветствовать Марину Дезайес и консультантов Практики в нашей команде!

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 15 Ноября 2018