logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

"Титан-Агро": объемы реализации комбикормов растут

В январе-марте 2020 года комбикормовый завод "Пушкинский" (обособленное подразделение ООО "Титан-Агро", участника Омского Биокластера) показал лучший результат по реализации продукции в аналогичный период за все время работы предприятия. Объемы реализации продукции комбикормового завода "Пушкинский" в I квартале 2020 года возросли в три раза.

 

С середины прошлого года агропромышленное предприятие ГК "Титан" увеличивает объемы производства и активно расширяет географию поставок по России. "По сравнению с аналогичным периодом 2019 года в I квартале 2020 года мы отгрузили в три с лишним раза больше продукции, – рассказывает начальник отдела реализации комбикормов ККЗ "Пушкинский" Максим Старшов. – Это был лучший первый квартал за пять лет работы завода. Рост произошел за счет увеличения объемов розничных и мелкооптовых продаж, а также привлечения новых клиентов".

 

У "Титан-Агро" регулярно появляются партнеры в регионах страны. За первые три месяца текущего года комбикормовый завод впервые начал работать с компаниями из Челябинской и Курганской областей, Красноярского края и Ханты-Мансийского автономного округа. В основном это результаты разъездной работы: "Встречи с потенциальными клиентами, презентации продукции – очень важный фактор для достижения результата. В 2020 году из-за коронавируса мы, к сожалению, провели только пятую часть запланированных встреч, но даже это принесло нам новых потребителей", – уточнили на предприятии.

 

В апреле также наблюдался повышенный спрос на продукцию. В связи с наступлением активной фазы сезонного спроса на комбикорма, ККЗ "Пушкинский" рассчитывает на сохранение текущей динамики в последующие три месяца.

 

Источник: Пресс-служба ГК "Титан".

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 14 Мая 2020