logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Межрегиональный Центр Инжиниринга в АПК: плюс Москва и Липецк

14 июня в рамках Межрегиональной научно-практической конференции "Инновационный подход в создании высокопродуктивного стада крупного рогатого скота в условиях Западной Сибири" состоялось подписание протокола о присоединении к деятельности Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК компании ООО "ЦентрПлем" - официального представителя на территории Российской Федерации глобального лидера поставок генетического материала быков-производителей компании World Wide Sires.

 

На карте Российской Федерации появились еще два региона, на территории которых будет работать Межрегиональный Центр Инжиниринга в АПК - Москва и Липецк. В этих городах находятся опорные научно-производственные подразделения ООО "ЦентрПлем".

 

Генеральный директор ООО "ЦентрПлем" Данила Суслов:

- Мы долго наблюдали за работой Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК и приняли решение присоединиться к работе данной экспертной площадки. Мы считаем, что компетенции специалистов ООО "ЦентрПлем" дополнят профиль Центра Инжиниринга и будут способствовать повышению эффективности бизнеса предприятий отечественного агропромышленного комплекса. И проведение такого Форума, как сегодня, это часть системной информационно-консультационной работы, межрегионального обмена опытом и компетенциями. Так что мы идем вперед!

 

Справка: Межрегиональный Центр Инжиниринга в АПК - межрегиональная профессиональная платформа экспертов города Москвы, Липецкой, Новосибирской, Омской и Томской областей, предусматривающая сотрудничество в области оказания инженерно-консультационных, предпроектных и проектных услуг, развития кадрового потенциала в АПК, повышения инвестиционной привлекательности АПК, формирование ресурсной базы данных, включая технологии, лабораторное оборудование, персонал, осуществление экспертной деятельности в АПК. Омский Биокластер является одним из соучредителей Центра. Основной целью его деятельности является увеличение эффективности предприятий АПК, выражающееся в росте валовой выручки на рубль вложенных затрат.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 15 Июня 2018