logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Анонс: омских предпринимателей научат "цифре"

23 апреля в 10:00 в рамках Плана мероприятий на 2019 год Омская ТПП (входит в состав Омского Биокластера) совместно с Отделением Омск Сибирского ГУ Банка России проводит обучающий семинар для субъектов МСП на тему "Стандарты минимальных знаний по цифровой экономике. Обучение предпринимателей".

 

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: об угрозах и видах мошеннических действий с применением систем дистанционного банковского обслуживания; программа лояльности платежной системы "МИР"; эффективная подготовка кадров для цифровой экономики и др.

 

В работе семинара примут участие представители: Отдела безопасности и защиты информации Отделения Омск Сибирского ГУ Банка России, Главного управления информационных технологий и связи Омской области, НП "ИТ-Кластер Сибири", ООО "Анте", научных кругов и организаций г. Омска.

 

Время проведения: с 10:00 до 12:00 (Регистрация участников с 9:30). Место проведения: БУ Омской области "Омский региональный бизнес-инкубатор" (г. Омск, ул. Чапаева, 111, Конференц-зал, 3 этаж). Координатор от Омской ТПП: Кичигина Ирина Александровна, советник президента Омской ТПП, тел. 233-159.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 17 Апреля 2019