logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

СВК "Петровский" – лучший в своей отрасли

В преддверии 30-летнего юбилея ГК "Титан" работники одного из входящих в ее состав агропромышленных предприятий получили значимые награды. По итогам прошедших в Омском районе трудовых соревнований представители СВК "Петровский" (ОП ООО "Титан-Агро", участник Омского Биокластера) стали победителями в своей сфере деятельности.

 

В Администрации Омского района подвели итоги трудовых соревнований сельскохозяйственных организаций промышленного типа и крестьянских (фермерских) хозяйств. Призовые места были распределены между предприятиями агропромышленного комплекса пригорода и их работниками – за достижение наиболее высоких производственно-экономических показателей в работе. Представители свинокомплекса "Петровский" привезли с церемонии награждения два первых и одно второе места, а также два благодарственных письма Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. СВК "Петровский" был признан победителем среди свиноводческих организаций промышленного типа Омского района по итогам работы в 2019 году. Всего на участие в данной номинации подавали заявки три отраслевых предприятия. Директору свинокомплекса Александру Копьеву вручено благодарственное письмо как сотруднику организации-победителя. Также на мероприятии за личные профессиональные достижения были награждены операторы свиноводческих комплексов и механизированных ферм: Елена Чубарова – за 1-е место среди животноводов по уходу за свиньями и Татьяна Гептинг – за 2-е место среди животноводов на откорме свиней.

 

Кроме того, за многолетний добросовестный труд и в связи с прошедшим 13 октября Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности благодарственные письма от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области получили главный ветеринарный врач Павел Миненков и оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм СВК "Петровский" Владимир Аллес.

 

Награждение юридических лиц-победителей трудовых соревнований состоится 15 ноября. На это мероприятие приглашен генеральный директор ООО "Титан-Агро" Олег Грабарь.

 

Источник: Департамент по связям с общественностью АО "ГК "Титан".

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 15 Ноября 2019