logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер проведет тренинг со студентами КГУ

Тренинг Омского Биокластера по упаковке бизнес-кейсов пройдет в декабре на базе Курганского государственного университета (КГУ). Об этом достигнуты договоренности во время встречи председателя Правления, исполнительного директора Омского Биокластера Дмитрия Романенко с администрацией вуза, преподавателями и студентами Института экономики и права и Института естественных наук.

 

Тренинг в КГУ планируется однодневным, участие в нем смогут принять все желающие студенты КГУ. На мероприятии будут приглашены сразу несколько тренеров на несколько площадок. Часть участников сможет присутствовать на занятиях очно, но количество присутствующих будет ограничено в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

 

Лариса Пудова, помощник ректора КГУ, уверена, что полученные на тренинге компетенции пригодятся студентам в их профессиональной деятельности:

— В какой-то временной промежуток жизни такие знания в любом случае будут использованы участниками тренинга. Независимо от того будет человек работать на себя или на работодателя.

 

По материалам КГУ.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 15 Ноября 2020