logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

ОмГАУ будет сотрудничать с Фондом развития Омской области

11 января ректор Омского ГАУ (входит в состав Омского Биокластера), профессор, д.э.н. Оксана Шумакова и Президент Фонда развития Омской области имени С.И.Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

 

Сотрудничество будет осуществляться на принципах долгосрочного партнерства с целью создания благоприятных условий для социально-экономического развития города Омска и Омской области, развития системы образования, воспитания и поддержки процессов социализации детей и молодежи. Основными направлениями сотрудничества станут разработка и реализация проектов в сфере образования и воспитания, поддержки процессов социализации, обеспечения равных образовательных возможностей детей и молодежи города Омска, а также развития системы образования, проведение совместных научных исследований, опытно-экспериментальных и иных работ по актуальным направлениям деятельности.

 

Напомним, что медалью имени Сергея Иосифовича Манякина в минувшем году уже были награждены 17 преподавателей, проработавших более 40 лет в вузе и подготовивших высококвалифицированных специалистов. Благодарственным письмом Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина за успешную учебную деятельность и активное участие в общественной жизни были отмечены и лучшие студенты Омского ГАУ.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 16 Января 2018