logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Анонс бизнес-миссии омских компаний в КНР

Центр поддержки экспорта Омской области с 15 по 19 октября организует бизнес-миссию омских предприятий в Пекин (КНР). Целью бизнес-миссии является установление сотрудничества с предприятиями КНР для осуществления экспортных поставок из Омской области.

 

В рамках деловой программы бизнес-миссии предусмотрены следующие контактно-кооперационная биржа с китайскими компаниями, индивидуальные встречи с потенциальными партнерами, посещение профильных предприятий КНР, представляющих интерес для омских компаний. Участие в бизнес-миссии позволит омским компаниям изучить целевой рынок, провести переговоры с потенциальными партнерами и впоследствии заключить экспортные контракты.

 

Центр поддержки экспорта оплачивает поиск и подбор деловых партнеров, организацию и проведение деловых переговоров, услуги переводчиков, трансфер в г. Пекин, разработку и перевод презентационных материалов для участников бизнес-миссии. Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих представителей.

 

К участию в бизнес-миссии приглашаются только субъекты малого и (или) среднего предпринимательства Омской области. Прием заявок на участие в бизнес-миссии - до 24 августа.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 16 Августа 2018