logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

"Сладонеж" - лучший экспортёр пищевой и с/х продукции

В начале ноября в областном Конгресс-холле состоялась конференция "Внешнеэкономическая деятельность малого и среднего бизнеса", где в рамках пленарной части наградили лауреатов и победителей регионального конкурса "Лучший экспортер Омской области 2017 года". Участниками конкурса стали 22 компании, осуществляющие экспорт продукции в страны Таможенного союза и СНГ.

 

По итогам конкурса победителем в номинации "Лучший экспортер пищевой и (или) сельскохозяйственной продукции" стала компания ООО "ТПК "Сладонеж" (ОАО "Сладонеж" - участник Омского Биокластера).

 

Награду из рук заместителя Министра экономики Омской области Константина Чуловского получила Директор по экспорту Кондитерской Фабрики "Сладонеж" Татьяна Хафизова. "Нам очень приятно, мы участвуем в этом конкурсе второй год и второй год мы занимаем первое место! Нам далось это нелегко. Стратегия развития компании "Сладонеж" направлена на развитие внешнеэкономической деятельности, поэтому проделана большая работа", - отметила Татьяна Хафизова.

 

По материалам пресс-службы ОАО "Сладонеж".

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 16 Ноября 2018