logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Анонс XV Китайской международной выставки МСП в Гуанчжоу

Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности. В этом году XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий традиционно пройдет в г. Гуанчжоу с 10 по 13 октября.

 

CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв. м. В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300000 посетителей. В прошлом году в работе выставки приняли участие 43 российских компании из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв. м.

 

Оператором выставки с российской стороны является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Стенды по 9 кв.м. со стандартной застройкой будут предоставлены бесплатно (количество ограничено), индивидуальная застройка и дополнительное оборудование – за дополнительную плату.

 

Президент Омской торгово-промышленной палаты (входит в состав Омского Биокластера) Ольга Федулова:

- CISMEF является хорошей площадкой для организации b2b контактов не только с китайскими партнерами. Эта выставка привлекает сотни компаний, прежде всего, из Азиатского региона. Учитывая, что Минэкономразвития РФ осуществляют финансовую поддержку участникам путем предоставления бесплатных выставочных стендов, участие в CISMEF заслуживает внимания.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 17 Апреля 2018