logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

В Омский референтный центр поступило новое оборудование

В Лабораторию качества и безопасности продукции животного и растительного происхождения, кормов и объектов окружающей среды Омского референтного центра Россельхознадзора (входит в состав Омского Биокластера) поступил новый современный Пламенный фотометр "ПФА-378".

Прибор зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений и предназначен для определения содержания натрия, калия, лития, кальция в пробах почвы и воды.

 

ФГБУ "Омский референтный центр Россельхознадзора" - крупное региональное учреждение, способное с помощью самого современного оборудования провести анализы и исследования продукции по всем направлениям деятельности Россельхознадзора, в сферах его компетенции, по обеспечению национальной безопасности.
Центр оказывает сельскохозяйственным предприятиям всех форм собственности широкий спектр услуг по проведению фитосанитарных обследований, лабораторных исследований в сфере семеноводства, защиты, карантина растений, ветеринарии, плодородия почв, качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, комбикормов и компонентов для их производства, а также сертификации продукции.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 19 Января 2018