logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер на XXV-ом Агропромышленном форуме Сибири

15-17 ноября Омский Биокластер принял участие в юбилейном XXV Агропромышленном форуме Сибири (Красноярск), который является одной из крупнейших за Уралом отраслевых площадок, ежегодно собирающих тысячи участников со всех регионов России и других стран.

 

На выставке традиционно представлены лучшие достижения в области АПК. Неотъемлемой частью Форума стала масштабная деловая программа, в ходе которой прошли конференции, круглые столы, семинары, бизнес-встречи, презентации новинок с/х техники и оборудования, а также презентация лучших проектов АПК Красноярского края.

 

В качестве экспонента на выставке участвовала ГК "СИБАГРОКОМПЛЕКС" (входит в состав Омского Биокластера), представив полный ассортимент товаров и услуг в области искусственного осеменения крупного рогатого скота, а также оборудования для животноводства. Основной задачей участия в форуме было расширение контактов с заинтересованными участниками АПК региона, в том числе с точки зрения развития межрегиональной кооперации в рамках Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК.

 

Справка. Межрегиональный Центр Инжиниринга в АПК - межрегиональная профессиональная платформа экспертов Новосибирской, Омской и Томской областей, предусматривающая сотрудничество в области оказания инженерно-консультационных, предпроектных и проектных услуг, развития кадрового потенциала в АПК, повышения инвестиционной привлекательности АПК, формирование ресурсной базы данных, включая технологии, лабораторное оборудование, персонал, осуществление экспертной деятельности в АПК.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 20 Ноября 2017