logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Анонс: "Деловой завтрак с Министром"

22 ноября Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Ассоциация "Омский Биокластер" при поддержке Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" проводят "Деловой завтрак с Министром". Мероприятие проходит в рамках Зимней Сессии "Эффективное животноводство".

 

Основная цель мероприятия – обсуждение вопросов развития АПК на территории Омской области, внутрикластерной и межрегиональной кооперации. В качестве участников приглашены представители исполнительной власти, образовательных и научных учреждений, бизнеса, заинтересованных в развитии межрегиональной кооперации и продвижении своих интересов на территории Омской области и сибирских регионов. Среди участников – действующие и потенциальные члены Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК.

 

Справка. Межрегиональный Центр Инжиниринга в АПК - межрегиональная профессиональная платформа экспертов Новосибирской, Омской и Томской областей, предусматривающая сотрудничество в области оказания инженерно-консультационных, предпроектных и проектных услуг, развития кадрового потенциала в АПК, повышения инвестиционной привлекательности АПК, формирование ресурсной базы данных, включая технологии, лабораторное оборудование, персонал, осуществление экспертной деятельности в АПК.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 21 Ноября 2017