logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

"Почему Start'Up'Academia: мой опыт"

24 мая один из резидентов StartUpAcademia Омского Биокластера, Аина Мухамеджанова, приняла участие в XX-ой международной научно-практической конференции "Теоретические знания – в практические дела" на базе Сибирского казачего института технологий и управления (входит в состав Омского Биокластера). Целью проведения конференции являлось представление и обсуждение результатов научно-исследовательских работ студентов, аспирантов, ученых, представляющих различные области прикладных и общественных наук, а также обмен опытом и инновациями в рамках мастер-классов авторитетных специалистов различных областей знаний и производства.

 

На пленарном заседании конференции Аина Мухамеджанова выступила с темой "Почему StartUpAcademia: мой опыт". Во время выступления прозвучали основные проблемы, стоявшие на пути реализации собственного проекта. Аина Мухамеджанова рассказала, что из себя представляет StartUpAcademia Омского Биокластера и как помогает преодолевать возникающие трудности:

- Лично для меня StartUpAcademia – это возможность. Это то, что дает простой идее жизнь, помогая ей воплощаться в реальность.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 25 Мая 2019