logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер принимает американских гостей

26 декабря производственную площадку ГК "СИБАГРОКОМПЛЕКС" (входит в состав Омского Биокластера) посетила делегация из США.

 

Анастасия Шрайбер является лидером технических проектов компании Ankota LLC, которая специализируется на разработке софта для предприятий различных сфер деятельности (госучреждения, коммерческие проекты, социальные проекты, г. Бостон). Дэвид Майкл Шрайбер - биоинженер Jonson & Jonson, в рамках компании занимается вопросами снижения содержания соматических клеток в молоке коров.

 

Встреча прошла в рамках международного сотрудничества Практики Омского Биокластера "Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве". Анастасия Шрайбер осуществляет сбор и аналитику информации для продвижения Межрегионального Центра Инжиниринга в АПК на международном уровне:

- Мы как молодые ученые заинтересованы в сотрудничестве по таким специфичным для наших компаний направлениям. Нами достигнуты договоренности о том, что в решении поставленных задач будут применяться как классические схемы, так и инновационные даже для США методы. Мы уверены, что компетенции и опыт экспертов ООО "СИБАГРОКОМПЛЕКС-БИО" будут востребованы в рамках организации международного сотрудничества.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 28 Декабря 2017