logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский филиал РСХБ: 4 млрд. руб. для МСП региона

По данным на конец ноября текущего года Омский филиал АО "Россельхозбанк" (входит в состав Омского Биокластера)  предоставил предприятиям и организациям малого и среднего бизнеса региона свыше 4 млрд. руб. Из них на сезонные работы было выделено порядка 1,8 млрд. руб, на приобретение специализированной техники 429 млн. рублей.

 

Большой популярностью среди представителей МСП в этом году пользовались кредиты на пополнение оборотных средств. На их долю приходится свыше 50% от числа всех выданных займов. В уходящем году был зафиксирован высокий спрос на субсидированные кредиты. Более 90% региональных аграриев обновили материально-техническую базу и провели сезонно-полевые работы воспользовавшись предложениями РСХБ со сниженной процентной ставкой.

 

"За время работы Россельхозбанка в Омской области в экономику региона вложено более 92 млрд. рублей. На текущий момент нашими клиентами являются около трёх тысяч представителей малого, микро и среднего бизнеса. Людям дела мы всегда рады предложить полный комплекс банковских услуг, которые помогут вывести бизнес на новый уровень", - отметил Директор Омского филиала АО "Россельхозбанк" Лев Янеев.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 29 Ноября 2018