logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер на Startup Village 2019

29–30 мая в Инновационном центре "Сколково" состоялась седьмая ежегодная международная конференция Startup Village 2019. В этом году площадка стала платформой для делового диалога не только между инвесторами и стартапами, но и между российскими поставщиками инноваций и крупными заказчиками из-за рубежа. Омский Биокластер стал одним из участников мероприятия.

 

На полях форума состоялся ряд встреч с российскими и зарубежными стартапами и институтами развития. Особенно плодотворными стали встречи с итальянскими компаниями, принявшими участие в Startup Village 2019 в формате отдельного павильона, организованного Отделом по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве (ИЧЕ Москва). Официальное открытие павильона состоялось 29 мая при участии сопредседателя Фонда "Сколково" Аркадия Дворковича и Директора Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве Пьера Паоло Челесте.

 

Справка: Startup Village 2019 – седьмая Международная конференция для технологических предпринимателей. Уникальное для России по содержанию и масштабам ежегодное мероприятие. Главная цель конференции – общение технологических предпринимателей с успешными бизнесменами, крупными промышленниками, инвесторами, чиновниками и друг с другом. Это единственная стартап-конференция под открытым небом, проходящая в "Сколково" – первом иннограде России. Организатор проекта – Фонд "Сколково".

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 31 Мая 2019