logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омская делегация обсудит в Узбекистане развитие межрегиональных кластеров

18-19 октября в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится Первый Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств. Одним из профильных событий станет проведение панельной сессии "Новый этап российско-узбекистанского межрегионального сотрудничества: проекты и кластеры". Соорганизатором визита омской делегации выступит Омская ТПП (входит в состав Омского Биокластера).

 

В рамках Форума также запланированы проведение делового завтрака "Россия-Узбекистан: расширение и развитие взаимовыгодного сотрудничества"; сессии по финансовым и нефинансовым инструментам поддержки совместных проектов, а также экономическим аспектам сотрудничества в сферах инноваций, промышленности, энергетики, транспорта и сельского хозяйства.

 

Состоятся презентационная сессия российских компаний; практический семинар в сфере агропромышленного комплекса; индивидуальные переговоры в формате B2B встреч; посещение профильных узбекских предприятий.

 

К участию в мероприятиях форума приглашаются только коммерческие нефинансовые организации, являющиеся непосредственными производителем продукции или его аффилированным лицом, либо иным уполномоченным лицом, осуществляющим по договору с производителем или его аффилированным лицом продажу продукции. Участие во всех мероприятиях деловой миссии является бесплатным, компаниями оплачиваются только расходы своих представителей, связанные с перелетом и проживанием. Ознакомиться с проектом программы можно по ссылке: Проект Программы Форума. Скачать анкету можно по ссылке: Анкета.

 

В случае заинтересованности обращаться в Омскую ТПП до 6 сентября 2018 года по телефонам (3812) 25-43-50, (3812) 24-54-61, контактные лица: Федотова Наталья Борисовна, Белявская Анна Сергеевна.

 

По материалам Пресс-службы Омской ТПП.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 31 Августа 2018