logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Анонс Делового Саммита "ЕС-Евразия-Китай: строя мосты с востока на запад"

В рамках расширения и укрепления сотрудничества между Россией и Грецией Греко-Российская торговая палата выступила партнером в организации Делового Саммита "ЕС-Евразия-Китай: строя мосты с востока на запад", который состоится в Афинах 9-10 октября 2017 года.

 

Саммит, организованный Греко-Евразийским деловым советом и греческим представительством "The Economist Events", пройдет под эгидой Президента Греческой Республики Прокописа Павлопулоса. На Саммите будут обсуждаться новые возможности экономического сотрудничества между глобальными экономическими силами такими, как ЕС, Евразия и Китай с целью увеличения объемов торговли и связанных с ней инвестиций в инфраструктуру. Данное мероприятие станет важной площадкой прямого общения высокопоставленных представителей стран-участников Саммита, а предпринимателям будет предоставлена возможность прямого общения с представителями международной деловой общественности.

 

Греко-Российская торговая палата приглашает заинтересованные российские предприятия принять участие в Саммите. По инициативе Греко-Российской торговой палаты российским делегатам предлагается бесплатное участие в работе Саммита и В2В (делегаты покрывают только свои расходы по перелету и проживанию). Программу Саммита, информационный флайер и регистрационную форму для участников можно скачать по ссылкам: Eurasia_2017_ ПрограммаEurasia_2017_Информационный флайерEurasia2017_Регистрационная форма.

 

Ассоциация "Омский Биокластер" и Греко-Российская торговая палата осуществляют сотрудничество на основании заключенного Соглашение о сотрудничестве от 15 июня 2017 года.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 15 Сентября 2017