logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский Биокластер: анонс трека "Эффективное животноводство"

31 октября 2017 года Практика Омского Биокластера "Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве" совместно с Омским региональным отделением Общероссийской общественной организации "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ" проводит второй трек Зимней сессии Межрегиональной программы "Эффективное животноводство". Мероприятия пройдут на научно-производственной базе Группы компаний "СИБАГРОКОМПЛЕКС" (входит в состав Омского Биокластера).

 

На этот раз эксперты и участники из различных регионов Российской Федерации рассмотрят вопросы организации эффективного кормления крупного рогатого скота. Планируются выступления ведущих специалистов компаний, занимающихся консультационным сопровождением по вопросам оптимизации кормления на основе научного подхода,  предприятий - производителей комбикормов, премиксов, кормовых добавок, ферментных препаратов и др. Будут рассмотрены основные вопросы по организации кормовой базы, повышению качества кормов и оптимизации кормления животных. По вопросам участия в Зимней сессии обращаться по телефонам: (3812) 55-11-16, 55-15-03, а также по адресу электронной почты: geneticsbreeding@agrobiocluster.ru.

 

Справка. Практика Омского Биокластера "Генетика и селекционно-племенная работа в животноводстве" является экспертной площадкой по вопросам аудита кормления, содержания и ухода за стадом в животноводческих хозяйствах, подбора генетики и осуществлению селекционно-племенной работы. Эксперты Практики осуществляют практическую деятельность по повышению эффективности функционирования хозяйств и повышению финансового результата, прежде всего, за счет имеющихся ресурсов. Более подробно о Практике: https://agrobiocluster.ru/praktika_genetika.

  • Пресс-служба Омского Биокластера
  • 18 Октября 2017