logo
644008, Омская область, г. Омск, Институтская площадь, 1 показать на карте

Омский экспериментальный завод - участник выставки CIAME-2016

С 26 по 28 октября 2016 года в Китае в городе Ухань (провинция Хубэй) состоялась крупнейшая выставка сельскохозяйственной техники CIAME-2016 (China International Agricultural Machinery Exhibition).

Это самая крупная, известная и долго проводимая (основана более 50 лет назад) выставка агропромышленной техники в Китае.

В рамках данной выставки принимает участие более 70% всего китайского рынка сельскохозяйственной техники. Ежегодно выставка привлекает более 1 700 экспонентов и около 100 000 посетителей. В этом году площадь выставки составила 200 000 кв. м. ФГУП «Омский экспериментальный завод» принял активное участие в данной выставке совместно с ведущими отечественными производителями: «Ростсельмаш», «Клевер», «БДМ-Агро», «Навигатор-новое машиностроение», «Мельинвест». Экспозиция завода разместилась на коллективном стенде Российской ассоциации производителей сельскохозяйственной техники «Росагромаш». Большой интерес у посетителей выставки вызвала селекционная линейка техники, производимая заводом, так как производство аналогов такой техники в КНР отсутствует, а также посевные машины модульного типа «Sower -3600» . В рамках выставки состоялись встречи с сельхозтоваропроизводителями других стран, в том числе и Монголии, где продукция ФГУП «Омский экспериментальный завод» зарекомендовала себя с положительной стороны, в частности - почвообрабатывающая техника завода поставляется в Монголию уже пять лет.

  • Администрация сайта
  • 2 Ноября 2016